Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Светильник "КАШТАН Мини": успешно прошел испытания

Светильник "КАШТАН Мини": успешно прошел испытания
Светильник "КАШТАН Мини" успешно прошел испытания в независимом издании LUMEN и данная новость является подтверждением высокого качества сборки и комплектующих, которые применяет компания изготовитель ООО «ЛЕД-Эффект».
Светодиодный источник качественного светового потока "КАШТАН Мини" показал отличное соответствие всех характеристик заявленных производителем, а в частности:
• высокий показатель светоотдачи — 107,2 лм/Вт;
• минимальный уровень пульсации освещенности — 0,1 %;
• низкое значение спада светового потока за время тепловой стабилизации — 2,3 %;
• потребляемая мощность — 34,27 Вт, при заявленной —35 Вт;
• общий индекс цветопередачи — 82, что позволяет без сомнений, эффективно использовать данный источник света по назначению.
Изготовленный из качественного материала, а конкретнее алюминия, корпус является одновременно и радиатором — эффективно рассеивающим большую часть тепла, выделяемого светодиодами при работе. Для светодиодных светильников — это важно, так как перегрев не допустим для этих полупроводниковых приборов. Светильник компактный, а толщина его всего 7 мм, при этом он легко монтируется на стандартные опоры уличного освещения диаметром до 61 мм.
Если подытожить, то у инженеров компании ООО «ЛЕД-Эффект» получилось создать источник света с ресурсом не менее 50 000 часов, который потребляет минимум электроэнергии, при высоких показателях, правильно рассеиваемого, светового потока. Это подтверждают эксперты компетентного журнала LUMEN.

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
443070, г. Самара, ул. Песчаная, 1