Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Светодиодные светильники ФОКУС КОРОНА

Светодиодные светильники ФОКУС КОРОНА

Одним из ключевых характеристик для всех уличных, а также магистральных светильников является ветровая нагрузка и светодиодные светильники ФОКУС КОРОНА выдержали испытания в этом направлении. Согласно им, данная серия светильников, в линейке которых есть приборы с потребляющие от 80 до 200 Вт, и его крепление должно выдерживать воздействие скорости ветра равной 150 км/ч. Для этого разработчики компании Фокус тщательно поработали над устройством крепления к опоре, но без соответствия массы светильника, парусности корпуса, а также формы добиться такого результата было невозможно.
В качестве тестируемого был взят светодиодный магистральный светильник ФОКУС Корона 120 ШБ-2 М к нему была приложена нагрузка равная 26,2 кг, но прибор выдержал её — деформации не появилось ни в самом корпусе, ни в узле регулировки, ни крепления. Нужно отметить, что светильник испытывался в одном положении относительно опоры, затем поворачивался на 180° и процедура испытания повторялась.
То есть заданный осветительный прибор полностью пригоден для реализации с его помощью систем уличного и магистрального освещения, так как он выдержал ветровую нагрузку согласно ГОСТа IEC 60598-2-3-2012.

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
443070, г. Самара, ул. Песчаная, 1