Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Аварийный светодиодный светильник серии Diora Луна Eco А

Аварийный светодиодный светильник серии Diora Луна Eco А

Компания DIORA готова предложить, в качестве источника экономичного, но качественного света, для освещения объектов жилищно-коммунального хозяйства аварийный светодиодный светильник серии Diora Луна Eco А.
Это бюджетная серия может быть использована для реализации эффективного освещения подъездов, лестничных клеток, пролётов, чердаков, подвалов, гардеробных, подсобных помещений и кладовок. Для светильника Diora Луна Eco А применяются качественные материалы обеспечивающие высокий уровень устойчивости от хулиганов и вандалов. Антивандальный корпус из поликарбоната; возможность установки акустических датчиков, а также света или движения; матовый рассеиватель, снижающий эффект ослепления человеческих глаз — это ключевые особенности данной серии, делающего её незаменимой для применения, в перечисленных условиях.
Компактный светильник Diora Луна Eco А оснащается надежными, долговечными светодиодами от компании Samsung, а встроенный литий-ионный аккумулятор, позволит ему работать в течении 60 минут в аварийном режиме пропадания сетевого напряжения.
Обратите внимание, что светильник имеет уровень защищённости от попадания внутрь влаги и пыли равный IP 50, поэтому не рекомендуется устанавливать его в помещениях с повышенным уровнем сырости, и вдали от аварийных трубопроводов.

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
443070, г. Самара, ул. Песчаная, 1