Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Светильники серии «Гроза» от компании PromLED

Светильники серии «Гроза» от компании PromLED
Реализация освещения дорог, улиц, кварталов, площадей, объектов требующих наружного освещения, и даже широкополосных шоссе возможна различными видами осветительной аппаратуры. Однако, если вам необходимо высококлассные, надёжные светильники, которые со временем не потеряют свой привлекательности и работоспособности, то рекомендует обратить внимание на светодиодные светильники серии «Гроза», которые выпускает компания PromLED.

Во-первых, это элементы освещения, которые обладают высокой световой эффективностью, порядка 165 лм/Вт, что уже в первые месяцы эксплуатации почувствуется экономия затрат на электроэнергию.
Во- вторых, конструкция корпуса разработана таким образом, чтобы упростить обслуживания светильника и его ремонтопригодность по истечении гарантийного срока. Ну и в третьих, это конечно сам корпус, который выполнен с помощью литья и покрыт, специальной антикоррозийной краской.

 При необходимости можно заказать у производителя установки в светильники, размыкающего цепь элемента — это обезопасит обслуживающий персонал, а также пружинной клеммой для упрощения замены источника питания, без специального инструмента. Монтаж светильников выполняется на трубу диаметром до 60 мм, при этом его можно устанавливать вертикально или же горизонтально, так как прибор оснащён удобным механизмом регулировки.

 Светильники серии «Гроза» от компании PromLED не боятся нестабильности в электроснабжении, выдерживают микросекундные скачки напряжения в несколько тысяч вольт, при этом на них распространяется гарантия до 5 лет.

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
443070, г. Самара, ул. Песчаная, 1