Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Светильники на светодиодах серии «Профи Компакт» от PromLED

Светильники на светодиодах серии «Профи Компакт» от PromLED

Серия светильников "Профи Компакт" от производителя качественных источников света — компании PromLED, становятся расширением линейки промышленных светильников. Это осветительное оборудование отлично справится с задачей по реализации освещения: промышленных и производственных цехов; складских помещений; торговых площадок; спортивных и развлекательных комплексов.

Преимуществами серии "Профи Компакт" являются:

1. лучшая цена среди конкурентов в плане цены за один люмен;
2. лучшие на рынке осветительного оборудования показатели экономичности и надёжности. Высокая надёжность подтверждается сроком гарантии, который достигает рекордных 5 лет;
3. оптимальная цена. Разработчикам удалось объединить оптическую и электрическую части в одном корпусе, как у флагмана данной линейки.

Таким образом, инженерам разработчикам компании "Профи Компакт" удалось добиться поставленной перед ними задачи, которая заключалась в увеличении энергоэффективности наиболее популярных и востребованных на рынке светильников не только без повышения стоимости, но даже с её снижением. Среди аналогичных светильников мощностью от 90 до 150 Вт, серия "Профи Компакт" является наиболее выгодной, так как светоотдача их, а значит и световая эффективность, выше чем у конкурентов.

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
443070, г. Самара, ул. Песчаная, 1