Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Консольные светильники на столбы

 
Консольные светильники на столбы

Проблема уличного освещения близка не только коммунальным службам, но и владельцам загородных коттеджей, а также коммерческой недвижимости. От качества освещения территории зависит не только уровень комфорта, но обеспечение охраны.

Консольные уличные светодиодные светильники позволяют обеспечить не только полноценное освещение, но и экономно расходовать электроэнергию.

Преимущества светодиодного освещения

Инновационные разработки позволили существенно снизить затраты на производство led светильников, сделав их более востребованными у пользователей. Благодаря техническим характеристикам, консольные светодиодные светильника полностью адаптированы к работе в уличных условиях, а специальные детали креплений, в виде кронштейнов и регулировочных винтов, позволяют производить их монтаж на фасадах зданий и фонарных столбах. Корпус такого светильника надежно защищен от механических повреждений и проникновения влаги, что повышает эксплуатационные характеристики.

Led светильники имеют целый ряд преимуществ, в сравнении с другими лампами освещения:

·         длительный срок эксплуатации;

·         высокую энергоэффективность;

·         экологическую безопасность;

·         надежность в использовании.

Компания FSENERGO.COM предлагает качественные светодиодные светильники по доступным ценам, с доставкой в любой регион России. Наши клиенты всегда получат помощь менеджеров в выборе наиболее подходящих светильников, бесплатную консультацию и гарантированно качественный товар!

Вернуться к списку

 
8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
443070, г. Самара, ул. Песчаная, 1